Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Девятая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021»

23.06.2021
Девятая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021» пройдёт в с 23 по 25 июня 2021 года. В период проведения выставки уже в седьмой раз состоится бизнес-форум.

В экспозициях компаний будут представлены инновационные разработки в традиционной, атомной и альтернативной энергетике, нефтехимической и газовой промышленности, машиностроении, транспорте, медицине и фармакологии, телекоммуникациях и связи, сельском хозяйстве, высшем и среднем профессиональном образовании.

По основным направлениям сотрудничества состоятся круглые столы по энергетике, строительству, транспорту и телекоммуникациям, сельскому хозяйству, здравоохранению, образованию с участием представителей профильных министерств РК, а также представителей бизнес-сообщества России, Казахстана, Армении, Беларуси, Киргизии, Туркменистана, Узбекистана и других стран Центральной Азии.  В рамках деловой программы выставки «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021» предусмотрено обсуждение перспектив развития экономических отношений с партнерами из Казахстана на уровне регионов России. Будут представлены экспозиции Московской, Калининградской, Калужской, Нижегородской, Хабаровской, Челябинской областей. С 23 по 25 июня  на выставке работает биржа деловых контактов в формате В2В.

Информационную поддержку оказывают более 100 ведущих СМИ России и Казахстана.  В выставке и форуме участие принимают представители министерств, ведомств, ТПП и деловых кругов стран Центральной Азии.

Город:  Алматы, Республика Казахстан
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

DASCOM DC-7600
DASCOM DC-7600
Карточный принтер с технологией ретрансферной печати
DASCOM DP-641
DASCOM DP-641
Мобильный принтер этикеток
Chainway UR4
Chainway UR4
4-портовый стационарный UHF RFID считыватель
Chainway C66 UHF
Chainway C66 UHF
Надежный мобильный компьютер со встроенным RFID модулем
Chainway MC95
Chainway MC95
Высокопрочный (IP68) мобильный компьютер промышленного класса
DASCOM DC-240
DASCOM DC-240
Карточный принтер с технологией прямой термопечати
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка для маркировки широкого спектра товаров в розничной торговле
Chainway MC21
Chainway MC21
Терминал сбора данных промышленного класса

Все продукты >>>

Архив. Все события

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии